Торжественная церемония вручения нагрудного знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

5 октября 2017 года в Смольном состоялась торжественная церемония вручения награды Правительства Санкт-Петербурга – нагрудного знака «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга». Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко вручал награды педагогическим работникам и руководителям образовательных организаций города. В 2017 году этой награды за выдающийся личный вклад в развитие системы образования Санкт-Петербурга и повышение роли и авторитета образования Санкт-Петербурга в Российской Федерации и на международном уровне удостоена Вера Владимировна Князева, директор лицея № 144.

Педагогический коллектив и все ученики лицея поздравляют Веру Владимировну с заслуженной наградой, с высокой оценкой ее профессиональной деятельности! Желаем дальнейших успехов в деле духовного и нравственного развития подрастающего поколения.

Рубрика: Достижения педагогов Сайт Страница директора