Центр «Абитуриент» СПбГЭТУ «ЛЭТИ» приглашает в Юношескую техническую школу «Techno Olympus»

Центр «Абитуриент» СПбГЭТУ «ЛЭТИ» продолжает запись учащимся старших классов  на обучение в Юношеской технической школе «Techno Olympus» по направлениям:

Участие в профориентационных мероприятиях СПбГЭТУ «ЛЭТИ» позволяет получить дополнительные баллы к ЕГЭ за индивидуальные достижения.

Занятия проходят 1 раз в неделю по 3 академических часа (в вечернее время) на территории университета. Занятия платные. Начало занятий — с октября, по мере формирования группы.

Для записи на курс нужно на сайте СПбГЭТУ «ЛЭТИ» зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента на мероприятие Юношеская техническая школа «Techno Olympus».

Телефоны Центра «Абитуриент» СПбГЭТУ «ЛЭТИ:   234-34-23, 346-44-49

Рубрика: новости объявления Сайт Профориентация