Деловая встреча руководителей образовательных учреждений средней и высшей школы

19 октября в Северо-Западном институте  управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  прошла деловая встреча руководителей образовательных учреждений средней и высшей школы, на которой обсуждались перспективы дальнейшего развития сферы образования.

Директор Северо-Западного института управления РАНХиГС, доктор экономических наук, действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса, Владимир Александрович Шамахов обозначил перспективы формирования будущей управленческой элиты страны, возможности для дальнейшего сотрудничества образовательных учреждений и СЗИУ РАНХиГС. В ходе мероприятия состоялось торжественное награждение директоров  45 учебных заведений Санкт-Петербурга.

За выдающийся вклад в воспитание будущего поколения России объявлена благодарность директору лицея №144 Князевой Вере Владимировне! Поздравляем!

Выпускница лицея Ольшанская Александра, которая показала высокие успехи в обучении в  СЗИУ РАНХиГС, выразила благодарность директору лицея и всему педагогическому коллективу за добросовестный труд, создание благоприятной обстановки для обучения и развития учащихся лицея №144 и поздравила коллектив лицея с победами в конкурсах и высокими достижениями.

Рубрика: Сайт Страница директора Наши партнеры