Выездной городской семинар классных руководителей

С 19 по 21 октября 2017 года "Академия талантов Санкт-Петербурга" провела выездной городской семинар «Новые подходы в работе классного руководителя в условиях реализации ФГОС» для педагогических работников, членов Ассоциации классных руководителей образовательных организаций Санкт-Петербурга на базе ГБОУ ДООЛ " Солнечный". В работе семинара приняла участие Манаенко Инна Владимировна, классный руководитель 10-А класса, учитель русского языка и литературы. Выездной семинар - это обмен опытом, обучение, курсы повышения квалификации, в ходе которого педагоги смогли найти ответы на целый спектр актуальных вопросов:

- «Роль классного руководителя в современном образовательном учреждении»;

- «Научно-педагогический подход к определению задач работы педагога с детьми в условиях школьного массового образования»;

- «Российское Движение школьников».

Обширная программа мероприятия предполагала встречи классных руководителей с представителями науки, практико-ориентированные и обучающие семинары, фестиваль мастер-классов.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел