Заседание МО классных руководителей

30 октября состоялось заседание МО классных руководителей.  Заместитель директора по ВР  Тетерина А.А. подвела  итоги воспитательного процесса за 1четверть, представила  вниманию коллег материалы диагностики  ценностного отношения учащихся 5-10 классов к окружающей действительности, познакомила педагогов с  планом ВР на 2 четверть. Председатель МО Бородина О.С. познакомила классных руководителей с планом работы МО на 2-4 четверть. Классный руководитель 10а класса Манаенко И.В. поделилась информацией   с выездного семинара классных руководителей.  Рассказала об особенностях воспитательной работы в условиях внедрения ФГОС ООО, о перспективах развития РДШ.  Директор лицея Князева В.В. обратила особое внимание  учителей на вопросы обеспечения безопасности жизнедеятельности, профилактику здоровьесбережения учащихся.
В ходе заседания были обозначены проблемные моменты воспитательной деятельности, намечены  пути их  устранения, определены приоритетные направления работы на текущий уч. год.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Службы поддержки Методический кабинет