XXVII Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии в ИТМО

Университет ИТМО информирует о начале отборочного этапа XXVII Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии. Олимпиада включена в перечень РСОШ (1-й уровень).

Факультет безопасности информационных технологий Университета ИТМО приглашает школьников 8-11 классов принять участие в XXVII Межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии.
Тематика заданий Олимпиады соответствует предметным областям «математика», «криптография» и некоторым разделам «защиты информации».

Олимпиада проводится в два тура:
  • Отборочный тур пройдет с 1 по 19 ноября 2017 года в дистанционной форме. Итоги будут подведены к 22 ноября.
  • Финальный тур состоится 26 ноября 2017 года, он пройдет в очной форме в Университете ИТМО. Точное время и место проведения будет сообщено позже.

Как принять участие:
Зарегистрироваться на сайте Олимпиады

Победители и призеры смогут поступить в Университет ИТМО без вступительных испытаний, а так же получить 100 баллов ЕГЭ по профильному предмету. Подробнее об олимпиаде можно узнать по ссылке.

Контакты:  На все вопросы ответит Екатерина Николаевна Созинова, +7 (962) 689 0658.

Рубрика: новости объявления Выпускникам и абитуриентам