Университет ИТМО продолжает проведение проф.ориентационных мероприятий для школьников.  День открытых дверей факультета пищевых биотехнологий и инженерии и факультета низкотемпературной энергетики состоится 12 ноября 2017г. в 11.00 по адресу: ул. Ломоносова, д.9 (ст.метро «Владимирская», «Достоевская»).

Приглашение и описание ближайшего мероприятия:

"Мы представим школьникам, их учителям и родителям, в увлекательной форме научно-познавательного шоу, мир науки и технологий будущего, обсудим вопросы профессионального самоопределения старшеклассников. На встречу с гостями придут наши выпускники и представители  предприятий-партнёров.
Вниманию наших гостей будет предоставлена информация о программах подготовки в бакалавриате и магистратуре. Профильные ЕГЭ: русский язык; математика(проф.); химия/физика/ информатика.

Мы проведём экскурсии по кафедрам и лабораториям факультетов.

Ждем Вас на нашем мероприятии, будем рады встрече!"

Рубрика: новости объявления Сайт Профориентация Выпускникам и абитуриентам

• 21 апр

Районный фестиваль «Спорт, красота, здоровье»

Акция « Никто не забыт, ничто не забыто», 8 класс