Подведены итоги конкурса на лучшую школу Калининского района

Друзья! Сегодня мы подводим итоги голосования на лучшую школу района.

Прежде всего, хотим поблагодарить всех, кто принял участие в голосовании. За время конкурса нам пришло много разных сообщений с вопросами. Наверное, самым популярным был вопрос о том, как голосованием ВКонтакте можно определить лучшую школу, ведь все просто голосуют за свои школы. Отчасти это так, но давайте посмотрим глубже - на наш взгляд, задача школы - не только дать знания и аттестат, но и сделать из разных ранее незнакомых ребят единый коллектив, воспитать чувство локтя и командный дух. И если ученики и бывшие ученики школы активно голосуют, репостят запись, просят других проголосовать за любимую школу, значит с этой миссией школа справилась на "отлично". А если каждый сам за себя, им безразлична судьба школы - скорее всего, в этом королевстве что-то не так и вряд ли такая школа может считаться лучшей, даже если имеет высокие показатели ЕГЭ и результаты олимпиад.

Судя по Вашей активности, количеству голосов, репостов, конкурс на лучшую школу Вам понравился, и это здорово!

Ну и, наконец, самое важное - результаты конкурса. Напоминаем, что по условиям конкурса, учитывались только голоса участников группы (в скобках указаны голоса неподписчиков, которые при определении мест не учитывались).

1. Лицей №144 - 702 (686) голоса
2. Школа №619 - 479 (800) голосов
3. Гимназия №148 - 384 (818) голоса
4. Лицей №126 - 150 (614) голосов
5. Лицей №179 - 137 (566) голосов
6. Лицей №150 - 120 (528) голосов
7. Гимназия №159 - 93 (449) голоса
8. Лицей №470 - 25 (169) голосов
9. Гимназия №63 - 22 (166) голоса
10. Лицей №95 - 12 (82) голосов

Таким образом, победителем голосования на лучшую школу Калининского района по версии группы "Мой район Калининский" становится лицей №144! Поздравляем победителей!

Рубрика: Сайт Достижения лицея