Окружной этап соревнований "Безопасное колесо"

14.11.17 во Дворце детского творчества Калининского района прошел окружной этап соревнований "Безопасное колесо".  Команду нашего лицея представляли ученики 5-го и 3-классов. В этом году ребятам было предложено пройти 9 этапов разной сложности от заданий на знание ПДД и решения различных заданий - ситуаций на дороге до практических заданий: фигурная езда на велосипеде,  сборка и разборка велосипеда. Наши ребята справились со всеми заданиями, особенно отличились на самом сложном этапе "Фигурная езда на велосипеде", в котором наша команда допустила всего 2 ошибки и оказалась лучшей всех в этом виде программы.  По итогам всех видов соревнований команда 144 лицея заняла 2-е место среди 10-ти команд нашего района. Мы поздравляем наших ребят Александрову Валентину, Грушко Яну, Морозова Матвея, Истомина Андрея и руководителя команды Чуракова А. В.

Рубрика: новости ОДОД Новости лицея Школа здоровья