Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК) предлагает программы высшего профессионального образования

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК) предлагает выпускникам общеобразовательных учреждений программы высшего профессионального образования.

Прилагаются буклеты направлений подготовки, реализуемых на факультете мировой культуры СПбГИК.

Просим обратить внимание на профили подготовки, каждый из которых имеет специфику, далеко выходящую за рамки самого направления и профиля (например, один из культурологических профилей сопряжен с изучением арт-менеджмента, а другой – с углубленным изучением японского или китайского). Подобное расширение компетенций направлено на обеспечение более широких перспектив трудоустройства выпускников и их профессионального успеха.

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК) осуществляет обучение на 1) бюджетной и 2) внебюджетной основе, а также в рамках 3) целевого набора.

С условиями обучения и правилами приема на программы высшего профессионального обучения можно также ознакомиться на дне открытых дверей факультета мировой культуры.

Вся информация о правилах и условиях приема находится на сайте вуза www.spbgik.ru в разделе «Абитуриентам» → «Прием 2018».

Ответы на возникшие вопросы можно получить по телефону: (812) 318-97-68.

 

Также предлагается посетить цикл лекций сотрудников кафедры теории и истории культуры Санкт-Петербургского государственного института культуры

Рубрика: новости объявления Сайт Профориентация Выпускникам и абитуриентам