Всероссийская акция "Час кода"

Учебный центр вычислительной техники Академии дополнительного профессионального образования анонсирует бесплатные мероприятия в рамкахВсероссийской акции "Час кода".
 Цель мероприятий:
  • Поддержка интереса и мотивации школьников к информационным технологиям (ИТ), изучению компьютерных наук, информатики.
  • Создание условий для самообразования, развития и реализации потенциала учащихся.
  • Отбор лучших практик и ресурсов для проведения занятий по тематике профориентации учащихся в ИТ и изучению основ программирования.
 Перечень БЕСПЛАТНЫХ мероприятий в Учебном центре вычислительной техники:
1.  Профориентационные уроки для школьников «КУДА ИДТИ?! ИДИ В IT!» для 2-5 классов (оставить заявкуВНИМАНИЕ! Заявки на целый класс не принимаются!
2.  Тестирование уровня IT-компетенции с выдачей сертификата "А знаешь ли ты компьютер?!" для 3-11 классов

Рубрика: Сайт Профориентация Формирование ИКТ-компетентности

• 21 апр

Районный фестиваль «Спорт, красота, здоровье»