Педагогическая практика студентов педагогического колледжа № 1 им.Н.А.Некрасов

6 декабря в лицее завершился первый этап педагогической практики студентов педагогического колледжа № 1 им.Н.А.Некрасова. Студенты посетили и проанализировали открытые уроки математики (1а,2в, 4г), русского языка (1в, 2а,3б), литературного чтения (2б), окружающего мира (4а), ИЗО (3а).  В книге отзывов лицея  студенты и методисты колледжа написали  слова благодарности   в адрес  учителей и администрации лицея  за высокий уровень  организации всех мероприятий. Современные образовательные технологии,  активные методы обучения, разнообразные формы организации деятельности  учащихся, продемонстрированные педагогами лицея, помогут студентам при  планировании и проведении собственных уроков  на втором этапе их  педагогической практики. Желаем  удачи!

Рубрика: Сайт Наши партнеры ШМО учителей начальной школы

• 13 дек

Конкурс «Наша чистая планета», 2 этап (5б, г)

РДР по английскому языку в 5 классах