День открытых дверей и олипиада по праву в СПб университете технологий управления и экономики

15 декабря в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики состоится день открытых дверей

Вас ожидает:

• экскурсия по Университету с посещением музея СПбУТУиЭ и виртуального филиала Русского музея, Зала судебных заседаний, библиотеки;
  • презентации институтов (факультетов) университета;
  • знакомство с преподавателями;
  • консультации специалистов по приемной кампании 2018 года.

Приглашаем абитуриентов и их родителей. Ждем вас 15 декабря по адресу Лермонтовский пр., 44 (м. Балтийская).

Регистрация с 16.15, начало в 17.00.

Приглашаем школьников на Кутафинскую олимпиаду по праву

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики стал региональной площадкой Всероссийской олимпиады I уровня - КУТАФИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ – 2018, которую традиционно проводит Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Победителям и призерам заключительного этапа предоставляются льготы при поступлении в высшие учебные заведения на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.

В Олимпиаде могут принять участие школьники 8-11 классов. Олимпиада пройдет в два этапа: отборочный и заключительный. Регистрация  на отборочный этап проходит с 14 ноября 2017 г. по 17 января 2018 г. 18-00 ч. по московскому времени на сайте МГЮА.

Подробности на сайте: http://www.spbume.ru/ru/viewanons/929/

По всем вопросам участия в региональном отборочном туре можно обращаться к доценту кафедры теории и истории государства и права Виктору Дмитриевичу Макроменко по тел.: +7 (952) 287 15 49

Рубрика: новости объявления Профориентация Выпускникам и абитуриентам

• 18 окт