Факультет электроники ЛЭТИ проводит День открытых дверей

17 декабря 2017 в 12:00 приглашаем старшеклассников на День открытых дверей факультета электроники.

В программе Дня открытых дверей:

• Выступление декана факультета электроники, общение с представителями кафедр факультета.
  • Рассмотрим следующие вопросы:

- Кого ищем?
           - Чему учим?
           - Что создаем и как монетизируем знания?

• Посещение центра микротехнологии и диагностики и лабораторий факультета, ознакомление с высокотехнологичным оборудованием для наноэлектроники.

​Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, дом 5, корпус 5, зал видеоконференций.

Подробная информация по ссылке: http://www.eltech.ru/ru/abiturientam/novosti-dlya-abiturientov/den-otkrytyh-dverej-fel

Рубрика: новости объявления Сайт Профориентация Выпускникам и абитуриентам

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике