Семейная олимпиада по информационным технологиям среди команд 8-х классов

16 декабря в лицее состоялась семейная олимпиада по информационным технологиям среди команд 8-х классов в рамках месячника МИФ. Ровно в 15 часов в кабинете информатики состоялось представление семейной команды ученицы 8в класса Кузнецовой Таисии. Тая познакомила членов жюри и своих болельщиков с членами своей семьи, домашним питомцем и их любимыми традициями. Затем команду Кузнецовых ждали испытания на знание информационных технологий - они отвечали на вопросы, разгадывали крссворд и ребусы, а также показали отличные навыки по выполнению задания за компьютером, для выполнения которого семья разделилась на 2 части - взрослые и дети. Олимпиада прошла в дружеской и теплой атмосфере, как и полагается семейным мероприятиям. Единственное, что огорчало в этот день, это отсутствие участников от других 8-х классов из параллели. 

Организаторы игры, Иванова Ирина Борисовна, пресс-центр лицея, выражают слова благодарности семье Кузнецовых и классному руководителю 8в класса Чечуровой Алле Сергеевне. 

 

Рубрика: Сайт Комиссия по развитию информационного пространства лицея Формирование ИКТ-компетентности Новости ШМО учителей МИФ ИКТ - грамотность