С благодарностью Вере Владимировне

У каждого в жизни бывают моменты,

Когда мы готовы на эксперименты.

Вера Владимировна, видимо, ваш черед тоже настал,

Ваш уход из лицея врасплох нас застал.

Ну что ж, раз решили, мы желаем успехов,

Чтоб это решение не стало помехой

Для новых свершений и новых высот,

Всегда ведь стремитесь вы только вперед!



10 января состоялась трогательная церемония чествования директора лицея Князевой Веры Владимировны, в связи с ее переходом на новое место работы.

Открыли торжественную церемонию почетные гости: первый заместитель главы администрации Калининского района Тимофеев Сергей Павлович, заместитель главы администрации Калининского района Кочкина Елена Валентиновна. Сергей Павлович вручил Вере Владимировне памятный адрес главы Калининского района и поблагодарил ее за многолетний кропотливый труд, целеустремленность и компетентность.

Со словами глубокой признательности за профессионализм и большой вклад в развитие образования и воспитания подрастающего поколения, четкое и грамотное руководство школой обратились к Вере Владимировне начальник отдела образования администрации Калининского района Пичугина Наталья Васильевна., начальник сектора организационно-методической работы отдела образования администрации Калининского района Мезенцева Юлия Николаевна., директор ИМЦ Калининского района Колесникова Валентина Петровна.

Вера Владимировна не только руководитель лицея, но и авторитетный общественный деятель, с 2015 года является депутатом муниципального совета Муниципальный округ Прометей. Выразили благодарность и пожелали ей дальнейших успехов депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Назарова Галина Николаевна и глава Муниципального образования Прометей Суворов Алексей Борисович.

Теплые слова адресовали Вере Владимировне ее коллеги директора школ и заведующие ГБДОУ МО Прометей. Директор СОШ № 128 Шпирина Наталья Юрьевна и директор СОШ №119 Грицова Галина Александровна, директор СОШ 79 Акимова Татьяна Николаевна, заведующий ДБОУ 54 Лотарева Ольга Анатольевна и заведующий ДБОУ 67 Шапковская Мария Григорьевна.

С выражением искреннего уважения и любви к Вере Владимировне обратились члены административной команды, педагоги всех методических объединений и технический персонал лицея. Коллеги пожелали Вере Владимировне здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов, чтобы новая страница профессиональной деятельности принесла море отличного настроения и радости от творческих успехов и побед.

Слова признательности за понимание и помощь, доброту и мудрость, чуткость и отзывчивость прозвучали в адрес Веры Владимировны и от родителей учеников лицея на заседании Попечительского совета. Представители родительской общественности поблагодарили Веру Владимировну за большой вклад в развитие лицея, создание комфортной образовательной среды и высокие достижения лицея в различных областях деятельности.

Рубрика: Сайт Страница директора