Турнир по дартсу среди учащихся 8-9 классов

8 февраля в лицее прошёл турнир по дартсу среди учащихся 8-9 классов, в котором приняли участие 24 человека. По итогам выполнения трех этапов соревнований победу одержала команда 8 «Б» класса с результатом 236 очков, на втором месте - команда 8 «А» класса (232 очка), на третьем месте - 8 «В» класс (227 очков). В неофициальном личном зачете среди мальчиков победителем стал Смирнов Иван, ученик 8 «А» класса (81), у девочек Бондаренко Анастасия, ученица 8 «Б» класса (76). Желаем ребятам дальнейших успехов !

Рубрика: Сайт ОДОД Спортивные новости

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт