Открытая районная научно-практическая конференция «Бестужевские чтения»

10 февраля состоялась открытая районная научно-практическая конференция «Бестужевские чтения», в которой приняли участие 32 ученика нашего лицея. Все ребята достойно представили свои работы на различных секциях.

Победителями стали: Александрова Кристина(10Б), Жаркова Елизавета (8А), Зиновьев Федор (7А), Александрова Екатерина (6Б), Шиленко Полина (3А), Макарова Алиса (1А), Буфетова Ирина (1Г), Лохова Дарья (1Г), Знаменская Елена (1Г), Федяевский Артем (1Б).

Дипломы 2 степени: Ле Андрей (9В), Никитин Кирилл (9В), Образцов Иван (9В), Морозова Светлана (7А), Урываев Вячеслав (5Б), Староверов Егор (1Б).

Почетное 3 место заняли: Кондратьева Юлия (1Г), Алова Ольга (4Б), Александрова Екатерина (6Б).

Дипломами в номинациях «За серьезный подход к исследованию» награждены Безродный Дмитрий (1Б), Вышлова Ксения (1Б), Гаврилова Надежда (1Б), Кравчук Кирилл (1Б), Семенова Полина (4Г); «За оригинальный подход к теме исследования» - Куксова Елизавета (4Б); «За самостоятельность в исследовании» - Рулевский Алексей (4Б), Семенова Полина (4Г), Христенсен Константин (4Б), Жукова Анна (3А); «За пропаганду здорового образа жизни» - Бойко Егор (1Г).

Сертификаты участников получили Родионова Олеся (7Б), Родионова Лилия (3А).

Поздравляем победителей, призеров, номинантов ,участников конференции и их педагогов - руководителей проектных и исследовательских работ: Михайлову Светлану Геннадьевну, Боечину Наталью Анатольевну, Александрову Диану Николаевну, Абрашеву Зинаиду Михайловну, Богачеву Галину Владимировну, Бородину Оксану Сергеевну, Гирич Викторию Васильевну, Данилову Елену Владимирову, Дерендяеву Светлану Васильевну, Дубневич Ирину Николаевну, Иванову Наталью Владимировну, Ливинцеву Любовь Андреяновну, Кузнецову Ларису Васильевну, Манаенко Инну Владимировну, Оченкову Юлию Львовну, Подлиневу Ольгу Евгеньевну, Немцову Любовь Михайловну, Хайкара Ингу Николаевну.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК ШМО учителей начальной школы