День открытых дверей. Приглашает АВТОТРАНСПОРТНЫЙ И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

САНКТ – ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ проводит День открытых дверей 21 февраля, 4 апреля, 17 мая  с 1530 до 1800

для желающих обучаться по специальностям:

• «ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ И АВТОМАТИКИ» (по видам транспорта, за исключением водного)
  • «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ, ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО И ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ» (по отраслям)
  • «МОНТАЖ, НАЛАДКА И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ЗДАНИЙ»
  • «ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ» ( по отраслям)
  • «СЕРВИС НА ТРАНСПОРТЕ» (по видам транспорта)
  •  «АВТОМОБИЛЕ – И ТРАКТОРОСТРОЕНИЕ»

• «ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗОК И УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ» (по видам)

• «ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА»

• «ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ, СИСТЕМ И АГРЕГАТОВ АВТОМОБИЛЕЙ»

• «АВТОМЕХАНИК»

Приём на обучение в колледж осуществляется на базе 9 и 11 классов. Зачисление проводится по среднему баллу аттестата на конкурсной основе. На всё время обучения предоставляется отсрочка от службы в Российской Армии. По окончании колледжа возможно продолжить обучение в ВУЗе.

Адрес: 192102, Санкт – Петербург, ул. Салова, д. 63, 65

Приемная комиссия телефон: 766-32-80;

http//www.atemk.edu.ru

Проезд:  метро «Бухарестская»;

трамваи: 25, 49, 43, 45 троллейбус: 42, автобусы: 54, 74, 117, маршрутное такси: 250

Рубрика: Профориентация Выпускникам и абитуриентам