III Региональная научно-практическая конференция "Дистанционное обучение: реалии и перспективы"

15 февраля 2018 года  в СПбЦОКOиИТ прошла   третья региональная научно-практическая конференция «Дистанционное обучение: реалии и перспективы» .  Тематика конференции связана с возможностями и перспективами использования дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в обучении и управлении качеством образования. В конференции приняла участие учитель физики нашего лицея Викулина Людмила Сергеевна с выступлением по теме "Возможности использования виртуальной системы Moodle при дистанционном обучении физике на примере создания интерактивного курса". По итогам конференции издан сборник материалов выступлений участников.

Рубрика: Достижения педагогов Сайт Физика в лицее НПК Наши партнеры Методический кабинет Новости ШМО учителей МИФ