Спортивно-танцевальные коллективы лицея на Международном фестивале «На берегах Невы»

Успешным для нашего ШСК «Форвард» стало выступление 18 февраля учащихся секции «Художественная гимнастика» и спортивно-танцевальной студии «Астра» на конкурсе «На берегах Невы». По решению строгого профессионального жюри конкурса они были удостоены званий лауреата II и I степени соответственно в номинации «эстрадно-спортивного танца». Поздравляем девушек с достойным результатом и желаем дальнейших успехов и побед!

Рубрика: Сайт ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортвные достижения Наши партнеры Спортивные новости

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн