Поздравляем победителей и призеров конкурса «Паруса науки»!

Опубликованы результаты открытого регионального конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений «Паруса науки». В рамках программы социального партнерства учащиеся нашего лицея успешно представили свои проекты на очном этапе конкурса. Победителями в направлении «Точные науки» стали Александрова Кристина, ученица 10Б класса, и Гордеева Татьяна, ученица 10А класса, их работы по информатике и математике получили дипломы 1 степени. Призерами данного направления с работами по математике и информатике стали Поторий Полина, ученица 9В класса, Немцов Михаил, ученик 10А класса, Александрова Екатерина, ученица 6Б класса. 3 место в направлении «Естественные науки» с работой по физике занял Батюх Иван, ученик 8А класса. Поздравляем юных исследователей! Желаем новых свершений и побед! Благодарим педагогов-руководителей проектов: Богачеву Галину Владимировну, Сычеву Ирину Валерьевну, Хайкара Ингу Николаевну, Печникову Галину Юрьевну!

Рубрика: Сайт НПК