Университет ИТМО приглашает на ДОД

Базовая профориентационная школа Мегафакультета компьютерных технологий и управления (БПШ МФКТиУ) Университета ИТМО приглашает учащихся 8-11-х классов пройти курс подготовки по направлению «Информационная безопасность».

В рамках направления осуществляется подготовка к межрегиональной олимпиаде по математике и криптографии и межрегиональной олимпиаде по информатике и компьютерной безопасности. Олимпиады включены в Перечень олимпиад школьников, что дает право предоставлять льготы победителям и призерам при поступлении в Университет ИТМО и др. ВУЗы РФ. Льготы предоставляются в виде зачета 100 баллов по ЕГЭ по информатике при условии фактического результата ЕГЭ не менее 75 баллов. Льгота действует в течение 4 лет после получения результатов на олимпиаде.

Направление включает два курса обучения:

1.Информатика и КБ.

2.Математика и криптография.

Обучение начинается в марте.

Вся дополнительная информация по тел. +7(921)309-8373, на сайте нашей школы, а так же на дне открытых дверей.

Мы также приглашаем школьников на направления подготовки:

1.Информатика и ИКТ (ОГЭ, ЕГЭ, олимпиады) – 9-11 классы.

2.Робототехника – 6-11 классы.

4 марта 2018 г. приглашаются школьники, их родители и друзья, интересующиеся поступлением на мегафакультет «Компьютерных технологий и управления».

В 13-30, в ауд. 466, состоится встреча с преподавателями БПШ.

В 13-30, в ауд. 461, будет проведен мастер-класс по робототехнике (по предварительной записи).

Рубрика: Профориентация Наши партнеры Выпускникам и абитуриентам

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн