13 марта в Университете ИТМО пройдет IT-вечер для старшеклассников (10-11 классы)

В рамках одного вечера участники:
  • посетят увлекательные интерактивные лекции;
  • познакомятся с чемпионами мира по программированию;
  • получат ценные советы от первокурсников Университета ИТМО;
  • смогут задать все интересующие вопросы о поступлении членам приемной комиссии Университета ИТМО.
Программа мероприятия:
  • 7:00-17:30 "Нейронные сети, прикладное сегодня и перспективное завтра", интерактивная лекция Натальи Ханжиной, сотрудника международной лаборатории "Компьютерные технологии" Университета ИТМО.
  • 17:40-18:10 "Биоинформатика: какие задачи придётся решать программистам в 2025 году", интерактивная лекция Никиты Алексеева, сотрудника международной лаборатории "Компьютерные технологии" Университета ИТМО.
  • 18:20-18:50 "Эволюционные алгоритмы", интерактивная лекция Арины Буздаловой, международной лаборатории "Компьютерные технологии" Университета ИТМО.
  • 19:00-19:30 Встреча с чемпионами мира по спортивному программированию.
  • 19:40-20:00 "ЕГЭ и другие радости жизни", семинар от первокурсников Университета ИТМО по организации в выпускных классах оптимальной программы подготовки к поступлению в вузы.
  • 20:00-20:30 Сессия "вопрос-ответ" с представителем Приемной комиссии Университета ИТМО о результатах приёмной кампании-2017, особенности кампании-2018, мегафакультетах Университета ИТМО и профессиях будущего.
Начало мероприятия в 17:00.
Место проведения: корпус Университета ИТМО по адресу Кронверкский пр-т, 49 (вход в корпус с Сытнинской улицы), ауд.285.

Участие бесплатно, но необходима предварительная регистрация, так как число слушателей ограничено.

Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться поссылке.

Рубрика: Профориентация Выпускникам и абитуриентам

• 22 июн

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов, 10.00

• 23 июн