Турнир по мини-футболу среди учащихся 2-3 классов

6 марта в спортивном зале лицея прошел турнир по мини-футболу среди учащихся 2-3 классов, приуроченный к Чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет  в  России этим летом.
Юные футболисты  показали хороший уровень игры,  проявив умение работать во взаимодействии.
По итогам соревнований первое место заняла команда 2 Б класса, второе место у  команды 2 А класса, на третьем месте-команда 2 В класса. Поздравляем участников турнира с замечательными результатами и желаем новых спортивных побед!

Рубрика: Сайт ОДОД Новости ШМО учителей ФЭТ Безопасность Спортивные новости ШМО учителей начальной школы

• 19 ноя

Районный этап Всероссийской Олимпиады школьников  по МХК

• 20 ноя