Театральный урок в Мариинском

12 марта учащиеся 10-х классов нашего лицея в рамках городской программы «Театральный урок» посетили Мариинский театр. Во время экскурсии по новому зданию ребята познакомились с тайнами перевоплощения актеров в гримерной, посетили нотную библиотеку, побывали за кулисами и даже заглянули на репетицию балета, увидели, как оформляют сцену перед спектаклем, узнали, что происходит во время представления за кулисами. Учащиеся своими руками из разных подручных материалов создали макеты декораций к опере "Семен Котко", которую слушали во второй части театрального вечера. Это великолепная программа оставила незабываемые впечатления у ребят!

Рубрика: Сайт Школа - территория ЗОЖ Воспитательный отдел Новости ШМО учителей словесности Наши партнеры

• 18 дек

Турнир лицея по мини-футболу среди 2-х классов

• 19 дек

Товарищеский матч по волейболу между командами учащихся и преподавателями

• 19 дек

Выставка работ «Символ года»

Колесо Фортуны для 7-х классов

• 20 дек

Гонка за лидером  «Какая у вас площадь?»

• 20 дек

Новогоднее представление для 1классов (11.00)