Соревнования учащихся 1-4-х классов по дартсу

16.03.2018 в начальной школе прошли индивидуальные соревнования учащихся 1-4-х классов по дартсу. Ученики 1-х классов боролись за призовое место в своей категории по целевой мишени 3 серии (9 бросков), ученики 3-4 классов на двух мишенях - классической и целевой (12 бросков). По итогам соревнований победителями стали учащиеся 1"А": Жариков Марк -1 место (34 очка); второе место - Раду Иван (31 очко) и на третьем призовом месте с суммой по 26 очков стали Михайлов Роман и Дмитриева Анна.

Среди учеников 3-4 классов 1 место занял ученик 4 "Г" класса Заитов Алексей (102 очка); на 2-м месте Истомин Андрей 3 "Б" (101 очко) и 3-е место заняли также два участника соревнований - Магомедова Майя и Никонов Василий из 3 "Б" класса с суммой 88 очков каждый.

Мы благодарим участников соревнований и выражаем признательность классным руководителям 1-4 классов, учителю физической культуры Андрею Владимировичу Чуракову за организацию и проведение соревнований.

Рубрика: Сайт ОДОД Спортивные новости ШМО учителей начальной школы