Коллективы «Олимпия» и «Астра» на районном конкурсе «Весенняя феерия»

Успехом для нашего лицея увенчался XII районный хореографический фестиваль-конкурс, посвященный Международному Дню танца. Более 30 танцевальных коллективов из различных образовательных учреждений Калининского района приняло участие в этом мероприятии. Наш лицей был представлен фитнес-группой «Олимпия» и спортивно – танцевальной студией «Астра» (руководитель Артемьева Ж.С.), представившими на суд зрителей и жюри свои показательные номера «Мне море по колено, мне горы по плечо» и «Цветные сны». Праздник танцевального творчества получился ярким, обогащающим новыми идеями и позитивным! Отличным итогом выступления обоих спортивных коллективов лицея стало завоеванное звание ЛАУРЕАТА 1 степени в номинации «Спортивный танец». Поздравляем с победой!

Рубрика: Сайт ОДОД Успехи учеников Олимпиады и конкурсы

• 19 ноя

Районный этап Всероссийской Олимпиады школьников  по МХК

• 20 ноя