"Конференция победителей"

Поздравляем победителей и призеров! 23 марта состоялась Пятнадцатая открытая гимназическая "Конференция победителей", на которой успешно представили свои исследовательские и проектные работы по литературе, английскому языку, истории, математике ученики нашего лицея. Поздравляем победителей и призеров:  Поспелова Капитона (11а) -с  дипломом  лауреата 1 степени, Зиновьева Федора (7а) и Пеца Михаила (9а) - с дипломами  лауреатов 3 степени. Костикина София (9а) и  Шарков Степан(10а) - стали обладателями "Похвальных отзывов"! Молодцы, ребята! Благодарим педагогов-руководителей проектных работ Харину Галину Анатольевну, Дубневич Ирину Николаевну, Немцову Любовь Михайловну, Сычеву Ирину Валерьевну! Желаем новых успехов и побед.

Рубрика: Сайт Успехи учеников НПК Наши партнеры Методический кабинет ШМО учителей начальной школы Олимпиады и конкурсы