Заседание Попечительского совета лицея

2 апреля  2018 года состоялось очередное  заседание Попечительского совета лицея, на котором присутствовало 36 представителей родительской общественности с 1 по 11 классы. 

Светлана Геннадьевна Михайлова и  Боечина Наталья Анатольевна подвели итоги учебно-воспитательной работы  за 3 четверть и познакомили родителей с  графиком Всероссийских проверочных  и диагностических работ для учащихся 4-11 классов. Коршунова Вера Викторовна, заместитель директора по УВР, познакомила родителей с  результатами инновационной деятельности лицея и годовым календарным учебным графиком на 
2018-2019 уч. год.  

Заместитель директора по ВР Тетерина Анастасия Андреевна рассказала об особенностях  воспитательной  работы и планах на 4 четверть.

Громова Светлана Вячеславовна, заведующий ОДОД лицея, проинформировала родителей об основных достижениях учащихся и педагогов отделения в 3 четверти.

По окончании пленарного заседания состоялись заседания комиссий Попечительского совета: финансовой, учебно-воспитательной, по организации социального партнерства  и международного сотрудничества, культурно-массовой, по организации здоровьесбережения учащихся, по развитию информационного пространства лицея, ревизионной, на которых были подведены итоги работы за 3 четверть и скорректированы планы на 4 четверть.

Рубрика: Сайт Ревизионная комиссия Учебно-воспитательная комиссия Финансовая комиссия Комиссия по развитию информационного пространства лицея Воспитательный отдел Органы государственно-общественного управления Культурно-массовая комиссия Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества