Родительское собрание в 9 классах

10 апреля  состоялось очередное собрание для родителей учащихся  9-ых классов. В.В.Коршунова, заместитель директора по УВР, рассказала о порядке организации и проведения  государственной итоговой аттестации  учащихся 9-х классов в 2018 году, а также   познакомила родителей  с технологией проведения  мониторинга  качества  подготовки обучающихся 9 классов по русскому языку в форме итогового собеседования (ИС-9), которое впервые проводится в этом учебном году в образовательных учреждениях России в  режиме апробации. И.Д. Иванова, педагог-психолог лицея,  обратила внимание родителей на  психологические особенности  подростков и дала рекомендации  по  организации  процесса  подготовки к итоговой аттестации. С.Г.Михайлова, и.о.директора лицея, ответила на вопросы родителей о формировании  10-классов на 2018-2019 учебный год.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Методический кабинет