НПК "Многогранная Россия"

14 апреля 2018 г. в Горном университете состоялась XIII Всероссийская открытая научно-практическая конференция школьников «Многогранная Россия». 53 ученика представили на двух пленарных заседаниях 43 работы. Работы всех участников – от воспитанников дошкольного отделения до учеников старших классов -  были оценены экспертной комиссией. По результатам этого заседания всем исследователям были вручены сертификаты и наградные доски участников конференции. Лучших исследователей, набравших наибольшее количество баллов, будут чествовать на ежегодной церемонии «Золотые достижения» в Мюзик-Холле. Наш лицей представлял ученик 10А класса Немцов Михаил.

Рубрика: Сайт Успехи учеников МО учителей математики НПК Новости ШМО учителей МИФ