"Литературный багаж"

Учащиеся 1 Б класса в течение этого учебного года участвовали в интересном   проекте "Литературный багаж", который организовали   Литературно-мемориальный музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме и Санкт-Петербургская Академия постдипломного педагогического образования. Ребята собирали информацию о поэтах, изучали их биографии, знакомились с интересными фактами, посещали выставки и экспозиции. Итогом такой работы стал исследовательский проект "Мы читаем стихи Мандельштама" , представленный на районной  научно-практической  конференции "Бестужевские чтения" и получивший высокую оценку жюри.
По результатам работы  музейная коллекция, собранная  учащимися  1 Б класса , была представлена в форме игровой презентации 18 апреля на выставке в Музее Анны Ахматовой в Фонтанном доме . Работа получила Диплом 1 степени. Мы от души поздравляем руководителя проекта Абрашеву Зинаиду Михайловну и учеников 1 Б класса  Безродного Дмитрия,  Вышлову Ксению, Гаврилову Надежду, Кравчука  Кирилла с высоким результатом! Желаем дальнейших  творческих успехов и новых интересных идей!

Рубрика: Сайт Успехи учеников ШМО учителей начальной школы