Открытое занятие в объединении «Фитнес»

Встреча родителей  с детьми - учащимися группы 2-го года обучения  на занятии по фитнесу оказалась познавательной и интересной. В рамках открытого занятия родители были ознакомлены  с особенностями процесса подготовки детей к выступлению на Городском конкурсе по аэробике и ритмике, оценив степень синхронности и техничности исполнения групповой спортивно-танцевальной комбинации с фитболами. Применение игровых  заданий с предметами (скакалками, мячами), а также взаимодействий в парных физических упражнениях раскрыло большой потенциал этих средств не только для всестороннего физического развития детей, но и для их эмоциональной разрядки в рамках учебного дня, формирования важнейших коммуникативных навыков.

Рубрика: Сайт ОДОД

НПК «Путь в науку»

День благоустройства города

НПК «Ломанская линия»