Международный фестиваль художественной гимнастики «Спорт, здоровье, красота»

21  апреля в рамках Международного фестиваля художественной гимнастики «Спорт, здоровье, красота» прошли как показательные выступления, так и соревновательные выступления спортивных коллективов  Санкт-Петербурга, Ленинградской области и спортивных клубов Эстонии. Гимнастки  в разных спортивных и спортивно-танцевальных композициях продемонстрировали  свое стремление к спортивному совершенствованию.  И хотя соперники из эстонской команды оказались очень сильны в исполнении  своих соревновательных упражнений, представительницы  спортсекции  «Художественная гимнастика» достойно представили наш лицей  на этих состязаниях.  Почетное 2 место завоевали 2 гимнастки ШСК «Форфард»! Это Цвяткова Анастасия ( в потоке 2009г) и Усмонова Карина ( в потоке 2008-2007 гг.р.). Поздравляем спортсменок и их тренера Артемьеву Жанну Сергеевну!

Рубрика: Сайт ОДОД Спортивные новости

• 19 ноя

Районный этап Всероссийской Олимпиады школьников  по МХК

• 20 ноя