Городской конкурс по аэробике и ритмике

27 апреля на базе школы №322 Фрунзенского района прошел городской конкурс по аэробике и ритмике. Торжественное открытие, зажигательные выступления юных участников более 25 образовательных организаций, а также волнительная церемония награждения победителей создали у присутствующих ощущение настоящего праздника спорта и красоты. Соревнования спортивно-танцевальных коллективов проходили в 3-х основных номинациях: «Танцевальная аэробика», «Фитбол-аэробика», «Степ-аэробика». Честь нашего лицея достойно защищала команда фитнес-группы «Олимпия», исполнившая номер с фитболами «Мне море по колено, мне горы – по плечо» (руководитель Артемьева Жанна Сергеевна). В номинации «Танцор года» нашу команду в сольном выступлении представляла Кузьмина Арина (3А кл). Спортивный коллектив нашего лицея проявил себя с лучшей стороны и был удостоен почетного 2 места! Поздравляем  с серьезным успехом нашу команду по фитнесу! Так держать!

Рубрика: Сайт ОДОД

• 21 мар

Районный этап городской теоретической олимпиады по музыке

• 21 мар