Спектакль

10 мая ученики 3 и 4 классов посмотрели спектакль театральной студии «Клик» по балладе Мусы Джалиля «Соловей и Родник». Артисты донесли до зрителей характеры  героев. Фантастические образы лесных обитателей, яркие костюмы , экспрессивное исполнение позволили  маленьким зрителям ещё раз прикоснуться к героическому прошлому нашей страны. В спектакле приняли учащиеся 4-6 классов. Третьякова Лера, Туманов Тима, Гурьев Тимур, Шустов Артём ,Мельник Рита, Жолобова Лилия, Брячнева Вероника, Погожева Саша  и Тимашёва Влада  играли лесных духов,  Мещеряков Даня выступил в роли солдата, роль Соловья воплотил Александр Шабанов, в роли Родника выступали Королихина Регина, Фаркова Алиса и Никитина Даша.

Рубрика: Сайт ОДОД

• 19 ноя

Районный этап Всероссийской Олимпиады школьников  по МХК

• 20 ноя