Групповой этап турнира Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

14 мая  на стадионе ГБОУ СОШ № 69  прошел групповой этап турнира Всероссийских соревнований «Кожаный мяч», в котором приняли участие команды школ № 619, №535, № 126    и лицея №144. Наши ребята достойно выступили на районном этапе, но выйти в финальную часть соревнований им не удалось.

Идея проведения турнира «Кожаный мяч» принадлежит прославленному вратарю Льву Яшину и газете «Пионерская правда». В мае 1964 года «Пионерская правда» опубликовала Положение об организации соревнований дворовых команд и призыв: "Ребята! Создавайте во дворах и школах футбольные команды. Начинайте по всей нашей необъятной стране организованные соревнования".

Наши ребята молодцы! Благодарим Калинина А, Тюшова М, Пархоменко Е, Вербицкого  Т, Колесникова А, Житникова В, Мануилова М, Кирпикова Е, Самородова А и их тренера Валентина Александровича Копанева.

Рубрика: ОДОД

• 23 июн

«Алые паруса»

• 26 июн