Собрание родителей будущих первоклассников

15 мая состоялось собрание родителей будущих первоклассников. И. о. директора лицея Михайлова Светлана Геннадьевна познакомила родителей с традициями и особенностями образовательной системы лицея. Федяевский Артём, ученик 1б класса, представил свою первую исследовательскую работу «Почему вулканы извергаются». Заместитель директора по УВР начальной школы Боечина Наталья Анатольевна проинформировала родителей о режиме жизнедеятельности первоклассников . Тетерина Анастасия Андреевна, заместитель директора по воспитательной работе, прокомментировала Положение о школьной форме. Сукнева Нина Анатольевна, врач лицея, рассказала родителям о правилах оформления медицинских карт первоклассников, а Иванова Ирина Дмитриевна, психолог лицея, – о психологической готовности ребёнка к школе и об условиях предоставления питания. Собрания будущих первоклассников продолжились по классам.

Рубрика: Сайт ШМО учителей начальной школы

• 21 мар

Районный этап городской теоретической олимпиады по музыке

• 21 мар