Спортивный праздник «Здравствуй лето!»

18 мая на стадионе лицея состоялся спортивный праздник «Здравствуй лето!» в котором приняли участие учащиеся начальной школы. Ребята соревновались в эстафетах на ловкость, быстроту, меткость, а также смогли проявить себя в игре "Снайпер",  «6 мячей», «Перестрелка». Праздник прошел в доброжелательной атмосфере, дал заряд бодрости! Всем участникам вручены сертификаты. Благодарим ребят и преподавателей Наталью Сергеевну Морозенко, Любовь Дмитриевну Кудинову и Валентина Александровича Копанева.

Рубрика: Сайт ОДОД Школа - территория ЗОЖ Новости ШМО учителей ФЭТ Спортивные новости

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт