Церемония награждения победителей Олимпиады НТИ

22 мая в «Точке кипения» состоялась торжественная церемония награждения победителей Олимпиады НТИ, участниками которой стали  старшеклассники нашего лицея Кормановская Дарина, Гордеева Татьяна, Лопатина Марина, Телятников Олег и, ставшие призерами Олимпиады  и их руководитель по направлению «математика» Сычева Ирина Валерьевна. Все приглашенные приняли участие в мероприятиях   технологического фестиваля MY.TECH  и  молодежного  форсайта  «Будущее передовых производственных технологий в Санкт-Петербурге».  Поздравляем финалистов  2018 года и желаем новых побед  на следующем  этапе Олимпиады НТИ!

Рубрика: Сайт Успехи учеников Олимпиады и конкурсы

• 23 июн

«Алые паруса»

• 26 июн