Праздник «Последнего звонка»

Но в положенный срок

Каждой новой весною

Есть последний звонок.

Самым ярким событием 24 мая стал праздник «Последнего звонка».

На празднике присутствовали почётные гости:

Князева Вера Владимировна - депутат МО Прометей, почетный работник общего образования, директор Инженерно-технологической школы №777 г.Санкт-Петербурга;

Шишова Татьяна Игоревна - начальник сектора развития и социального обслуживания отдела социальной защиты населения;

Черная Марина Михайловна- почетный работник общего образования, заместитель директора по УВР Инженерно-технологической школы № 777 г. Санкт-Петербург.

Они поздравили выпускников и пожелали одиннадцатиклассникам удачи на экзаменах.
С приветственным словом к выпускникам обратились и.о. директора Михайлова Светлана Геннадьевна, классные руководители 11 классов Харина Галина Анатольевна и Корнева Юлия Владимировна. Поздравили выпускников и самые близкие люди -  родители.

Нотку позитивного настроения подарили всем присутствующим  первоклассники лицея, которые традиционно подарили выпускникам «пятачки» на удачу.

Прекрасный вальс, в исполнении выпускников сделал атмосферу линейки незабываемой.

В этом году право дать последний школьный звонок было предоставлено выпускнику 11 «А» класса Поспелову Капитону, многократному победителю и призёру районных, городских и всероссийских олимпиад и конкурсов, председателю Совета культуры, обладателю почётного знака «За вклад в развитие лицея», бессменному ведущему радиопередач и общелицейских мероприятий  и ученице 2 Г класса Оханцевой Алине, победителю в номинации «Ученик года 2017-2018 в параллели 1-2 классов", многократному победителю и призёру районных, городских и всероссийских олимпиад и конкурсов.

В финале, прощаясь со школьной жизнью, выпускники выпустили в небо разноцветные шары.

После линейки все выпускники, родители и гости были приглашены в актовый зал лицея на праздничный капустник, который подготовили ученики 11 «А» и 11 «Б» классов. В неформальной обстановке выпускники говорили слова благодарности администрации лицея, своим учителям, родителям. Праздник прошёл в тёплой, доброжелательной обстановке, получился трогательным, ярким и запоминающимся.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел