Конкурс «Творчество в движении» в объединении художественной гимнастики

Финальным аккордом, подводящим итоги  учебного года в объединении «Художественная гимнастика»  нашего лицея, стал проведенный конкурс на лучшую авторскую композицию «Творчество в движении». Гимнастки сделали первый шаг к индивидуальному пониманию музыки и самовыражению ее через движение ("Творчество в движении"). Наиболее высоко были оценены произвольные программы с оригинальным композиционным решением и их исполнением в гимнастическом стиле.  Победителями и призерами конкурса стали: Шахматова Вера (1 место), Газалова Виктория (2 место), Гаврилова Олеся (3 место), Артемьева Надежда (3 место). Специальным призом от главного судьи за артистизм и творческую активность награждена Цвяткова Анастасия. Также при подведении итогов учебного года были торжественно вручены разрядные книжки и значки в связи с выполнением спортсменками нашего ШСК «Форвард»  нормативных требований юношеских разрядов по художественной гимнастике.  Поздравляем гимнасток с ростом спортивного мастерства и желаем дальнейших успехов!

Рубрика: Сайт ОДОД

• 23 июн

«Алые паруса»

• 26 июн