28 мая состоялось заключительное заседание Попечительского совета лицея 144.
На повестке дня стояло несколько вопросов. Основные итоги учебно-воспитательной и хозяйственной деятельности лицея в 2017-18 уч.году подвела Михайлова С.Г., и.о. директора лицея. Коршунова В.В., заместитель директора по УВР рассказала об олимпиадно-конкурсном движении и результатах инновационной деятельности. Тетерина А.А., заместитель директора по ВР подвела итоги воспитательной работы за 2017-2018 год. Социальный педагог Метелева Н.Ю. напомнила родителям основные правила летней безопасности и обратила особое внимание на профилактику правонарушений подростков в летний период.

Рубрика: Сайт Ревизионная комиссия Учебно-воспитательная комиссия Финансовая комиссия Комиссия по развитию информационного пространства лицея Воспитательный отдел Органы государственно-общественного управления Культурно-массовая комиссия Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества

• 15 окт

Школьный этап олимпиады по праву

• 18 окт