28 мая состоялось заключительное заседание Попечительского совета лицея 144.
На повестке дня стояло несколько вопросов. Основные итоги учебно-воспитательной и хозяйственной деятельности лицея в 2017-18 уч.году подвела Михайлова С.Г., и.о. директора лицея. Коршунова В.В., заместитель директора по УВР рассказала об олимпиадно-конкурсном движении и результатах инновационной деятельности. Тетерина А.А., заместитель директора по ВР подвела итоги воспитательной работы за 2017-2018 год. Социальный педагог Метелева Н.Ю. напомнила родителям основные правила летней безопасности и обратила особое внимание на профилактику правонарушений подростков в летний период.

Рубрика: Финансовая комиссия Ревизионная комиссия Органы государственно-общественного управления Комиссия по организации здоровьесбережения учащихся Комиссия по организации социального партнерства и международного сотрудничества Воспитательный отдел Учебно-воспитательная комиссия Комиссия по развитию информационного пространства лицея Культурно-массовая комиссия Сайт

• 16 фев

Международный конкурс детского творчества "Маленький принц. На берегах Невы

• 20 фев