Экскурсия в Павловск

В лицее стало доброй традицией заканчивать учебный год коллективной экскурсионной поездкой, и в этом году Муниципальный Совет МО «Прометей» сделалдля лицея настоящий подарок. 21 июня педагоги и сотрудники лицея посетили Павловск — летнюю резиденцию императорской семьи Павла I. Величественный Павловский дворец, удивительные пейзажи дворцового парка с водоемами и декоративными мостиками, зеркала водной глади и различные постройки-павильоны создали атмосферу восторга от встречи с запоминающимся дворцово-парковым ансамблем в Павловске.
В заключение поездки заместитель директора по УВР Коршунова В.В. поздравила коллег с успешным завершением учебного года, поблагодарила всех за добросовестный труд и пожелала хорошего летнего отдыха.

Рубрика: Сайт

• 22 фев

Молодежный форум «Мой выбор  - ЗОЖ»

• 22 фев