Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании

Сегодня в нашем лицее прошла церемония вручения выпускникам девятых классов аттестатов об основном общем образовании.  В торжественной обстановке и.о.директора лицея Михайлова С.Г. вручила ребятам первые в их жизни документы об образовании и поздравила ребят с успешным окончанием девятого класса.

Почётным гостем праздника стал Кузнецов А.С. депутат Муниципального совета, советник ректора Международного банковского института, заслуженный учитель России, лауреат премии Президента РФ в области образования, почетный профессор. Александр Сергеевич поздравил ребят, пожелал успехов и вручил им грамоты от МО «Прометей».
Со словами напутствия к выпускникам обратилась классный руководитель 9а класса Немцова Любовь Михайловна и родители учащихся.

Многие из ребят продолжат обучение в 10 классе нашего лицея. А тем, кто решил начать новую, самостоятельную жизнь, мы хотим пожелать легкого преодоления препятствий на пути к намеченной цели. Пусть сегодняшний день будет успешным стартом вашей взрослой жизни!

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел