Поздравляем медалистов!

26 июня в Концертном зале "У Финляндского" состоялась церемония вручения медалей «За особые успехи в учении», в которой приняли участие учащиеся, педагоги, родители выпускников и администрация лицея. В этом году 5 выпускников нашего лицея: Задвернюк Анна, Иванов Дмитрий, Крутякова Анастасия, Поспелов Капитон, Савельев Иван  удостоены такой высокой награды.  Телятников Олег, Иванов Дмитрий и Поспелов Капитон, ставшие призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады,  были награждены почетным знаком "За особые успехи в обучении". С приветственным словом к собравшимся обратилась  заместитель Главы администрации Калининского района Е.В.Кочкина. Елена Валентиновна  поздравила ребят  и пожелала им не останавливаться на достигнутом и уверенно идти по избранному пути.

Вечером  в Петергофе пройдет традиционный бал медалистов, который ежегодно проводится при поддержке Правительства  Санкт-Петербурга

Рубрика: Сайт

• 22 фев

Молодежный форум «Мой выбор  - ЗОЖ»