Родительское собрание в 1 классах

27 августа  в лицее состоялось первое в этом учебном году собрание родителей будущих первоклассников, посвященное обсуждению вопросов, связанных с началом образовательного процесса.

В ходе собрания родители познакомились с информацией об основных направлениях деятельности лицея в 2018-2019 учебном году.

И.о. директора Михайлова С.Г., председатель МО учителей начальных классов Иванова Н.В проинформировали о правилах осуществления учебно-воспитательного процесса в лицее, организации внеурочной деятельности,  ответили на вопросы родителей. Заместитель директора по ВР Тетерина А.А. , психолог Иванова И.Д., социальный педагог Метелева Н.Ю. рассказали  об исполнении правил внутреннего распорядка для учащихся, об организации питания школьников, оформлении льгот ученикам. Вагеник И.Ю.,  заведующий ОДОД, познакомила с порядком   комплектования и режимом работы объединений дополнительного образования различных направленностей. Классные руководители  рассказали  родителям  о планах воспитательной работы на учебный год и ознакомили родителей под подпись с нормативными документами лицея.

Рубрика: Сайт Воспитательный отдел Службы поддержки ШМО учителей начальной школы