Спорт – это жизнь!

8 сентября на уличной территории КВЦ «Экспофорум» состоялись Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2018».

В них участвовали юные и взрослые спортсмены: школьные сборные, команды трудовых коллективов, администраций районов, органов государственной власти.

Сегодня уличный баскетбол 3*3 – один из самых популярных видов спорта во всем мире. Чемпионат проходил при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга в рамках городской акции «Выбираю спорт!».

Команда ШСК «Форвард» представила наш лицей на данном мероприятии.

Рубрика: Сайт ОДОД Спортивные новости

• 18 окт

Школьный этап олимпиады по экономике

• 18 окт