Безопасное колесо

18 сентября в ДДТ Калининского района, прошел традиционный турнир безопасности дорожного движения «Безопасное колесо». Команда ГБОУ лицея №144 по традиции принимает в нем участие, и в этот год представила команду из учеников 6-х классов.

Регламент соревнований в этом году изменился, в соревнованиях усложнился этап «Велодорожка» - ребята преодолевают препятствия при езде на велосипеде. Добавились сложные элементы: такие как «Желоб» - имитирующий трамвайную линию, и езда по кругу малого радиуса. Не все ребята справились с заданием на 5, но постарались допустить минимальное количество ошибок.

Итоги соревнований будут известны позднее, после того как судейская коллегия подведет итоги. Мы благодарим ребят за участие в соревнованиях!

Рубрика: Сайт ОДОД Школа - территория ЗОЖ Спортвные достижения Спортивные новости

• 11 дек

Турнир лицея по мини-футболу среди 5-6 классов

• 12 дек

День конституции

• 12 дек

Спортивные состязания среди 3-х классов

• 13 дек

Районная диагностическая работа по физике в 9-х классах

• 14 дек

Путешествие в елизаветинский Петербург» (7-8 кл.)